№п/п |
Вид конкурсов, соревнований |
Класс |
ФИО участников |
Результат |
ФИО учителя |
Творческие достижения |
1 четверть |
XVII районная игра – фестиваль по краеведению «Новолетие» для учащихся города и района
|
6 |
Новожилова С, Перов Л., Чернов А., Кузьмина А., Печунов Н. |
3 место |
Суворова Н.С. |
|
Акция «Чистые игры» |
9-е |
Михайлова К., Хорев А., Лукоянова Е., Натарова И., Карпрва С., Мухина В., Куркова Е., Шевцова О. |
Сертификат |
Родионова И.Н. |
2 четверть |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»
-номинация «История образования»
-номинация «Летопись родного края» |
8
6 |
Журинская З.
Новожилова С |
1 место
1 место |
Семенова Г.В. |
|
XXXIIобластной туристко-краеведческой Олимпиады школьников ЛО
-младшая группа
-средняя группа |
|
|
2
6 |
Семенова Г.В.
Цветинский И.А. |
|
Всероссийской олимпиады по школьному краеведению |
11 |
Данилова Д. |
дипломант |
Семенова Г.В. |
3 четверть |
Третий этап соревнований «Я и пожарная безопасность» среди 4-х классов команд сельских школ ЛР
Номинации
-Эвакуация
-литературно- музыкальная композиция на тему «95 лет Государственному пожарному надзору»
-Юные инспектора надзорной деятельности
-Пожарная часть
— Причины пожаров |
4 |
Дмитриева Е., Симанова А., Чернова О., Сорокина В., Гоголева Е., Воропаев Д., Евдокимов И., Трубицин Р., Шкаликов Д. |
1 место |
Павлова С.Н.
Иванов П.В.
Шкаликова О.В. |
|
Региональный этап Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива» |
11 |
Данилова Д |
1 место |
Семенова Г.В. |
4 четверть |
«Я и пожарная безопасность-2022» среди команд 4-х классов школ ЛМР
27.04.2022
Творческое выступление «95 лет со Дня создания органов государственного пожарного надзора»
|
4 |
Дмитриева Е., Симанова А., Чернова О., Сорокина В., Гоголева Е., Воропаев Д., Евдокимов И., Трубицин Р., Шкаликов Д. |
2 место
2 место |
Павлова С.Н.
Иванов П.В.
Шкаликова О.В. |
|
Областного конкурса юных экскурсоводов |
5 |
Серебренникова А. |
участник |
Семенова Г.В. |
|
Дебаты «Кубок Ладоги» Ленинградской области 2022г. (21.04-23.04.22) |
7-8 |
Матусевич П., Егоров Д., Коваленко Е., Поляков А., Поздняков А., Токмакова В. |
Сертификат участника |
Удодова П.И. |
|
Региональная олимпиада школьников ЛО по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний |
11 |
Никифорова В., Данилова Д. |
удостоверение |
Семенова Г.В. |
|
Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2022 |
6 |
Рябцев Кирилл |
Диплом участника |
|
|
Муниципальный конкурс стенгазет и рисунков «Таинственный космос»
Номинация Плакат
Номинация Коллаж
Номинация Рисунок |
4б
8а
8б
5а |
Чернова Олеся
Журинская Зоя
Суворова Л., Трофимова И
Петров Николай |
1 место
1 место
2 место
3 место
|
Резакова А.А. |
|
Спортивные достижения |
1 четверть |
Турнир по футболу «Золотая осень – 2021» среди школьных команд юношей 2006-2007 г.р. |
5-8 |
Высоцкий И., Бурцев В., Поляков А., Кузнецова В., Григорян А., Михайлов Д., Мячков А., Требко Н., Матвеев Д., Григорян А., Яковлев Д. |
1 место |
Цветинский И.А.
Суворов С.А.
Суворова Н.С. |
|
57-я областная спартакиада школьников ЛО мини-футбол на финальных соревнованиях по II группе школ (муниципальный этап Президентских спортивных соревнований) |
5-7 |
Григорян А., Михайлов Д., Мячков А., Требко Н., Перов Л., Григорян А., Яковлев Д. |
1 место |
Цветинский И.А. |
|
57-я областная спартакиада школьников ЛО по легкой атлетике на зональных соревнованиях по II группе школ (муниципальный этап Президентских спортивных соревнований)
23.09.2021 |
7-9 |
Бородулина Д., Шандалова А., Никифорова Е., Вдовина В., Высоцкий И., Матвеев Д., Екимов С., Григорян А. |
3 место |
Цветинский И.А. |
|
57-я областная спартакиада школьников ЛО мини-футбол на зональных соревнованиях по II группе школ
04.10.2021 |
5-7 |
Григорян А., Михайлов Д., Требко Н., Перов Л., Григорян А., Яковлев Д., Перов Л |
1 место |
Цветинский И.А.
Суворов С.А.
Суворова Н.С. |
2 четверть |
Первенство ЛР по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мни-футбол в школу» среди команд юношей 2006-2007г.р. |
7,8,10 |
Яковлев С., Высоцкий И., Матвеев Д., Михайлов Д., Григорян А., Матвеев А., Мячков А., Требко Н. |
3 место |
Суворова Н.С. |
|
Первенство ЛР по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мни-футбол в школу» среди команд юношей 2008-2009г.р. |
7,8 |
Высоцкий И., Бурцев В., Михайлов Д., Требко Н., Панарин Н., Матвеев А., Мячков А. |
1 место |
Суворова Н.С. |
|
57-я областная спартакиада школьников ЛО ОФП на зональных соревнованиях по II группе школ
25.11.2021 |
7-9 |
Бородулина Д., Шандалова А., Никифорова Е., Козлова М., Высоцкий И., Екимов С., Григорян А., Стрепетов Д. |
1 место |
Суворова Н.С.
Цветинский И.А. |
3 четверть |
Муниципальный этап областных соревнований по хоккею на валенках среди школьных команд мальчиков в рамках Региональной школьной спортивной лиги ЛО
25.02.2022 |
7,8 |
Григорян А., Михайлов Д., Матвеев А., Поляков А., Поздняков А. |
1 место |
Цветинский И.А. |
|
Спортивные соревнования «Веселые старты» между учащимися 5-6-х классов Лужского района
09.03.2022 |
5,6 |
Колонина В., Григорян А., Егоров К., Серебренникова А., Васильева В., Стрепетов Д. ,Яковлев Д., Новожилова В. |
2 место |
Цветинский И.А.
Суворов С.А. |
|
Областной фестиваль по хоккею в валенках среди ШСК мальчики 7-8 класс
12.03.2022 |
7,8 |
Григорян А., Михайлов Д., Матвеев А., Поляков А., Поздняков А., Панарин Н., Мячков А. |
3 место |
Цветинский И.А. Суворова Н.С. |
4 четверть |
Муниципальный этап областных соревнований по флорболу среди школьных команд девочек в рамках Региональной школьной спортивной лиги ЛО
|
5,6 |
Новожилова С., Кузьмина А., Лукьянец К., Воропаева Е., Александрова Е., Васильева В., Андриянова Д. |
1 место |
Цветинский И.А. Суворов С.А.
Суворова Н.С. |
|
57-я областная спартакиада школьников ЛО по плаванию на зональных соревнованиях по II группе школ
|
5-6 |
Новожилова С., Семенов, Ардашев И., Боровикова Д., Бойко А., Васильева В. |
1 место |
Цветинский И.А.
Суворов С.А.
Суворова Н.С. |
|
57-я областная спартакиада школьников ЛО в баскетболе 3*3 на зональных соревнованиях по II группе школ
|
7-9 |
Григорян А., Поляков А., Высоцкий И., Хорев М. |
3 место |
Цветинский И.А.
|
|
Эстафета среди мальчиков и девочек 3-4 классов II группы школ в 57-ой районной спартакиаде школьников (13.05.2022) |
3-4 |
Якимчук К., Лукьянец Д., Щебетов М., Егоров Т., Ганецкий П.,
Щипцова А, Федорова А. Николаева О., Куркова И., Чернова О. |
2 место |
Цветинский И.А.
Суворова Н.С. |
|
Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Лужская правда» и кубок журналиста В. Шабанова
20.05.2022 |
7,9-11 |
Сумароков Т., Тюрин И., Данилова Д., Беляева Д., Пономарев Н., Шандалова А., Бородулина Д., Козлова М., Григорян А., Лепешкин А. |
2 место |
Цветинский И.А.
Суворов С.А.
|
|
Турнир по футболу «Кубок Победы 2022» |
5,7-8 |
Токмаков И., Матвеев Д., Поляков А., Григорян А., Михайлов Д., Матвеев А., Яковлев Д. |
1 место |
Цветинский И.А.
|
|
57-я Спартакиада среди II группы школ |
|
Команда Заклинской средней школы |
1 место |
Цветинский И.А. Суворов С.А.
Суворова Н.С. |