Турнир отборочного этапа III Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников Ленинградской области «ПоЛЭТелИ с нами»

14 февраля, на базе МАОУ ДО «Компьютерный центр» состоялся второй турнир отборочного этапа III Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников Ленинградской области «ПоЛЭТелИ с нами».
В игре приняли участие три команда: «С подвохом…» (СОШ №3), «25 кадр» (СОШ №4), «Земляне» (Заклинская СОШ). Несмотря на сложные вопросы в этот раз правильных ответов было гораздо больше. Надо отметить, что команды в течение всей игры буквально наступали друг другу на пятки. Результаты были очень плотными.
В первом туре, заработав 6 очков из 7 возможных, на первое место вырвалась команда школы №3, имея в своем активе 5 очков, команда Заклинской СОШ занимала вторую позицию, ребята 4 школы были на третьем месте. После второго тура две команды («С подвохом» и «Земляне»), набрав по 10 очков, возглавляли турнирную таблицу.
Все решилось в третьем туре: 1 место с 25 баллами по сумме двух турниров заняла команда «С подвохом…», команды «25 кадр» и «Земляне» набрали по 18 баллов, но рейтинг команды «Земляне» оказался выше (30 против 28 у команды «25 кадр»), поэтому на втором месте – «Земляне», на третьем – «25 кадр».
Большое спасибо руководителям команд: Игнатьевой О.С. (СОШ №3), Жариной А.С. (Заклинская СОШ), Смирновой Н.М. (СОШ №4).
Поздравляем команды с замечательной игрой! А команде – победительнице желаем хорошо подготовиться к финалу, который пройдет 30 марта 2019 года в Студенческом кафе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета.
Болеем за вас!




Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" class=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i class=""> <q cite=""> <strike> <strong> <h1> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6> <p> <br>