«Невский десант»

16 ноября 2018 г. в нашу школа приехала дружная компания волонтеров с разных ВУЗОв из Санкт-Петербурга  «Невский десант». В этот день на уроках наши учителя позволили себе немного отдохнуть,  наблюдая с  удовольствием за работой студентов. Ребята вовлекли в свою интересную деятельность все классы с 1 по 11. В начальной школе провели мастер-классы по созданию оригами, поговорили о ЗОЖ, в среднем и старшем звенебыли организованы уроки на темы: «Вов», «Космос», «Туризм», «Криптография», «Профориентация», очень полезный урок «Без зрения», где учащиеся 7-9 классов смогли на себе ощутить, как трудно жить людям с ограниченными возможностями здоровья и другие интересные темы. Все закончилось зажигательным концертом, в котором волонтеры показали  свои творческие способности.

Во второй половине дня студенты навели чистоту в школе и на ее территории. Спасибо им большое! Ждем новых встреч!

Думаю, многие учащиеся нашей школы поняли, что студенческая жизнь может быть интересной и разнообразной, но для этого необходимо учится, трудится, быть активным и будут стараться учиться до 11 класса, чтоб потом поступить в хороший ВУЗ и наполнить свою жизнь новым знаниями и творчеством.










Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" class=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i class=""> <q cite=""> <strike> <strong> <h1> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6> <p> <br>