Награждение детей-героев в Москве

Они не получали профессию спасателя или пожарного, не знают всех важных навыков оказания первой помощи, но всегда действуют по зову сердца. Это обычные школьники, которые в свои юные годы смогли спасти жизни! Им довелось пережить то, о чем многие взрослые говорят с волнением и страхом. Это необычные ребята — дети-герои!
За последний год каждый из них прибегал на помощь незнакомым людям, соседям и близким, оказавшимся в беде. Юные герои вытаскивали из воды утопающих, эвакуировали пострадавших при пожаре, помогали избежать несчастных случаев, применяли на практике навыки первой помощи, вызывали «скорую».
Делегация детей-героев в составе 20 человек и их сопровождающих собралась в Москве. Цель их приезда со всех уголков страны — участие в награждении в Совете Федерации. В числе этих 20 детей-героев ученик нашей школы Брагин Даниил из 9 «А» класса. Ранее в новостях мы упоминали, Даниил летом спас ребенка на детской площадке.

Мы гордимся тобой, Даниил!










Больше информации на http://ruor.org/news/10542.html

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" class=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i class=""> <q cite=""> <strike> <strong> <h1> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6> <p> <br>