Месячник пожарной безопасности

В рамках проведения в нашей школе прошел ряд мероприятий по отработке действий при пожаре и экстренной эвакуации из опасного здания. 12.09.2017 г. добровольная пожарная дружина в составе Иванова П.В., Ардеева В.Ф., Павловой С.Н., Шкаликовой О.В., Филипенко Ю.О. отрабатывала действия по тушению условного пожара в гардеробе. А 13.09.2017 г. личный состав школы был вновь эвакуирован в рамках очередных учений.
12.09.2017 г. нашу школу посетили представители ПЧ №135, в ходе этого посещения инспектор пожарной части Логинова Н.В. вручила пятиклассникам паспорта безопасности и сказала им напутственное слово.
Классные руководители провели беседы в рамках классных часов на которых напомнили обучающимся о запрет на осенний и весенний пал травы и соблюдении противопожарного режима.
Пожарная безопасность является насущной проблемой в любое время и в любом месте, давайте помнить об опасности пожаров и соблюдать правила противопожарного поведения.









Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" class=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i class=""> <q cite=""> <strike> <strong> <h1> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6> <p> <br>