Выпускники! Родители! Педагоги!

Вот и закончился очередной учебный год! Сданы экзамены. Выданы аттестаты. Подведены итоги.
Хочется от всей души поблагодарить наших педагогов за профессионализм, преданность учительскому делу, школе, Родине; пожелать всем здоровья, счастья, душевного равновесия, благополучия и уважительного отношения к каждому из вас! Учительство — это призвание, особое состояние души, способность к самопожертвованию, обучение на протяжении всей жизни и любовь к детям!

**********
Стоять над жизнью молодой,
Храня прекрасное единство,
Честь вековая, долг святой —
Учительство и материнство.
Сначала души пробуди,
Пусть жажда к знанью в них проснется,
Потом питомцев поведи
К прозрачно-чистому колодцу.
Живую воду из глубин
Ты черпать научи рукою,
Чтоб свой народ и край любить,
Мужать и хорошеть душою.
**********

Дорогие коллеги! Пусть летний отдых даст возможность восстановить силы, наполниться энергией, реализовать мечты, отправиться в путешествие, пообщаться с близкими и родными людьми!
Наши выпускники! Мы гордимся вами! Пусть все пожелания, адресованные вам в эти торжественные дни, исполнятся! Верьте, дерзайте и не сдавайтесь!
Дорогие родители! Берегите себя, своих родных и близких, мыслите позитивно! Пусть ваши дети приносят только радость и счастье!

С уважением и признательностью директор школы Л. А. Токмакова


Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" class=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i class=""> <q cite=""> <strike> <strong> <h1> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6> <p> <br>